सभी उत्पाद
-
बराममुझे पेशेवर उत्तर देने के लिए yanjiang पर्यावरण के लिए धन्यवाद, मेरे पास अल सल्वाडोर में दस से अधिक परियोजनाएं हैंः सिविल निर्माण परियोजनाएं, शहरी सीवेज उपचार, घरेलू सीवेज उपचार,चिकित्सा अपशिष्ट जल उपचार, आदि वे बहुत पेशेवर थे और मेरे दैनिक जल उत्पादन और जल गुणवत्ता के अनुसार पेशेवर समाधान प्रदान किया -
विलासिताइस अपशिष्ट जल उपचार उपकरण की उपचार दक्षता बहुत अधिक है, जो अपशिष्ट जल में हानिकारक पदार्थों को जल्दी और प्रभावी ढंग से हटा सकता है और यह सुनिश्चित कर सकता है कि अपशिष्ट मानक के अनुरूप है।
फ़ोन नंबर :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
निर्माता सीधे आपूर्ति एकीकृत सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट नगर निगम के अपशिष्ट जल उपचार के लिए मुफ्त में डिजाइन किया जा सकता है
| तकनीकी: | झिल्ली पृथक्करण + जैविक उपचार |
|---|---|
| समारोह: | कॉड बॉड एनएच-एन पी टीएसएस को हटाना |
| रंग: | सफेद या अनुरोध के रूप में |
चीन विनिर्माण अनुकूलित एकीकृत सीवेज उपचार उपकरण
| प्रमुख शब्द: | सीवेज उपचार प्रणाली |
|---|---|
| वजन (किग्रा): | 19100 किलोग्राम |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
निर्माता प्रत्यक्ष एमबीआर एकीकृत एमबीबीआर अपशिष्ट जल उपचार उपकरण प्रणाली अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र
| प्रसंस्करण प्रकार: | रिवर्स ऑस्मोसिस, निस्पंदन, अलवणीकरण |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V, 380V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 5kw |
गर्म बिक्री कपड़ा छपाई और रंगाई अपशिष्ट जल उपचार एकीकृत सीवेज उपचार उपकरण सीवेज उपचार संयंत्र
| प्रसंस्करण प्रकार: | छानना |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V, 110V, 220V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 800W, 4000W |
फ़िल्टर प्रेस प्लेट और फ्रेम फ़िल्टर प्रेस
| गारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | फ़िल्टर प्रेस प्लेट और फ्रेम फ़िल्टर प्रेस |
| वज़न: | 300-1000 किलो |
Plc Paper Waste Water Treatment Equipment 1 Year Warranty
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Product Name: | Paper Waste Water Treatment Equipment |
| Core Components: | Motor, PLC |
Stainless Steel Mining Wastewater Treatment Ultimate Solution
| वारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| Product Name: | mine water |
| Keywords: | Wastewater |
Custom Size Purification Tank SMC Moulded FRP With Video Technical Assistance
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| प्रमुख घटक: | दबाव पोत, पंप, मोटर |
| Product name: | Domestic sewage treatment tank |
कार्बन स्टील शुद्धिकरण टैंक घरेलू अपशिष्ट जल उपचार टैंक
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| core components: | Pressure vessel, Pump, motor |
| उत्पाद का नाम: | घरेलू अपशिष्ट जल उपचार टैंक |
अनुकूलित शहरी अपशिष्ट जल उपचार उपकरण प्रसंस्करण और रंग अनुकूलित समर्थन के साथ
| Product name: | Water |
|---|---|
| रंग: | अनुकूलित रंग |
| पैकिंग: | मानक बॉक्स |

