सभी उत्पाद
-
बराममुझे पेशेवर उत्तर देने के लिए yanjiang पर्यावरण के लिए धन्यवाद, मेरे पास अल सल्वाडोर में दस से अधिक परियोजनाएं हैंः सिविल निर्माण परियोजनाएं, शहरी सीवेज उपचार, घरेलू सीवेज उपचार,चिकित्सा अपशिष्ट जल उपचार, आदि वे बहुत पेशेवर थे और मेरे दैनिक जल उत्पादन और जल गुणवत्ता के अनुसार पेशेवर समाधान प्रदान किया -
विलासिताइस अपशिष्ट जल उपचार उपकरण की उपचार दक्षता बहुत अधिक है, जो अपशिष्ट जल में हानिकारक पदार्थों को जल्दी और प्रभावी ढंग से हटा सकता है और यह सुनिश्चित कर सकता है कि अपशिष्ट मानक के अनुरूप है।
फ़ोन नंबर :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
सबसे ज्यादा बिकने वाला शहरी सीवेज उपचार उपकरण
| गारंटी: | 3 महीने |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | सीवेज उपचार उपकरण |
| छानने की सटीकता: | 0.2μm |
कंटेनर घरेलू सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट / सीवेज ट्रीटमेंट सिस्टम कस्टमाइज्ड / पैकेज्ड वेस्टवाटर सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट
| प्रसंस्करण प्रकार: | निस्पंदन, जैव रासायनिक प्रक्रिया |
|---|---|
| उत्पादकता: | 30m//डी |
| मुख्य घटक: | गियरबॉक्स, दबाव पोत, पंप, गियर, असर, इंजन, मोटर, पीएलसी |
अपशिष्ट जल उपचार उपकरण निर्माता विघटित वायु फ्लोटेशन अपशिष्ट जल पुनः उपयोग प्रणाली
| प्रसंस्करण प्रकार: | निस्पंदन |
|---|---|
| उत्पादकता: | 2000 एल / घंटा |
| मुख्य घटक: | गियरबॉक्स, प्रेशर वेसल, गियर, बियरिंग, पीएलसी, पंप, इंजन, मोटर |
छोटे एकीकृत औद्योगिक अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र / सीवेज अपशिष्ट जल उपचार उपकरण
| उत्पादकता: | 2000 एल / घंटा |
|---|---|
| मुख्य घटक: | पंप, इंजन, पीएलसी |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
कंटेनरीकृत घरेलू अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र
| वोल्टेज: | 220V, 380V, 110V |
|---|---|
| प्रसंस्करण प्रकार: | निस्पंदन, एओ जैविक |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 3kw, 2kw |
सीवेज ट्रीटमेंट इंटेलिजेंट कंटेनराइज्ड वेस्टवाटर पैकेज्ड बायो सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट
| प्रसंस्करण प्रकार: | छानना |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V, 380V, 110V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 3KW, 5kW, 10KW |
50-150 लोगों के लिए घरेलू सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट एकीकृत/एसटीपी/सीवेज ट्रीटमेंट सिस्टम अनुकूलित
| क्षमता: | 30 मीटर/डी |
|---|---|
| मुख्य घटकों की वारंटी: | 1 वर्ष |
| आयाम (l*w*h): | 5*2*2 मी |
ग्रामीण घरेलू सीवेज अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र के लिए भूमिगत एकीकृत सीवेज उपचार उपकरण
| प्रसंस्करण प्रकार: | छानना |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V, 110V, 380V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 2.2KW |
एकीकृत अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र मॉड्यूलर अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र Mbr MBBR अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र
| वोल्टेज: | ग्राहकों के मानक के अनुसार |
|---|---|
| आयाम: | 5.5x2x2m |
| आवेदन: | व्यर्थ पानी का उपचार |
एकीकृत अपशिष्ट जल उपचार संयंत्रों के पेशेवर निर्माता -- OEM/ODM उपलब्ध
| प्रसंस्करण प्रकार: | जैविक वातित फ़िल्टर प्रक्रिया |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 10 |

