सभी उत्पाद
-
बराममुझे पेशेवर उत्तर देने के लिए yanjiang पर्यावरण के लिए धन्यवाद, मेरे पास अल सल्वाडोर में दस से अधिक परियोजनाएं हैंः सिविल निर्माण परियोजनाएं, शहरी सीवेज उपचार, घरेलू सीवेज उपचार,चिकित्सा अपशिष्ट जल उपचार, आदि वे बहुत पेशेवर थे और मेरे दैनिक जल उत्पादन और जल गुणवत्ता के अनुसार पेशेवर समाधान प्रदान किया -
विलासिताइस अपशिष्ट जल उपचार उपकरण की उपचार दक्षता बहुत अधिक है, जो अपशिष्ट जल में हानिकारक पदार्थों को जल्दी और प्रभावी ढंग से हटा सकता है और यह सुनिश्चित कर सकता है कि अपशिष्ट मानक के अनुरूप है।
फ़ोन नंबर :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
कीवर्ड [ water purification plants ] मेल खाते हैं 281 उत्पादों.
निर्माता प्रत्यक्ष एमबीआर एकीकृत एमबीबीआर अपशिष्ट जल उपचार उपकरण प्रणाली अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र
| प्रसंस्करण प्रकार: | रिवर्स ऑस्मोसिस, निस्पंदन, अलवणीकरण |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V, 380V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 5kw |
तैलीय सीवेज के लिए उन्नत गुहिकायन वायु प्लवन संयंत्र
| प्रसंस्करण प्रकार: | निस्पंदन |
|---|---|
| उत्पादकता: | 1000L/घंटा |
| मुख्य घटक: | मोटर |
डीएएफ तैलीय अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र, विघटित वायु प्लवन इकाई, सीवेज उपचार संयंत्र
| प्रसंस्करण प्रकार: | निस्पंदन, आयन एक्सचेंज |
|---|---|
| उत्पादकता: | 50000L/घंटा |
| मुख्य घटक: | दबाव पोत, पंप, गियर, इंजन, मोटर, पीएलसी |
3500 किलोग्राम एमबीआर अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र पैकेज औद्योगिक घरों के लिए पीएलसी घटकों के साथ फार्म और होटल
| सामग्री: | प्लाईवुड केस |
|---|---|
| वजन: | 300-9500KG |
| आकार: | प्रत्येक मॉडल के रूप में भिन्न |
क्रांतिकारी चमड़ा SS304 अपशिष्ट जल पुनर्चक्रण संयंत्र स्थायी जल पुनः उपयोग समाधान के लिए स्वचालित
| आवेदन: | मलजल प्रबंध |
|---|---|
| प्रकार: | ऑटोमैटिक फ़िल्टर प्रेस |
| सामग्री: | एसएस304 |
पेट्रोलियम अपशिष्ट जल एकीकृत अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र 50000L/H 1000 Kg
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 5 वर्ष |
|---|---|
| प्रमुख घटक: | पंप, गियर, मोटर, पीएलसी |
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
कत्लेआम एकीकृत अपशिष्ट जल उपचार उपकरण 500L/H औद्योगिक अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र
| विपणन प्रकार: | नया उत्पाद 2024 |
|---|---|
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 1 वर्ष |
| प्रमुख घटक: | मोटर |
गर्म बिक्री 250m3/day वितरित अपशिष्ट जल उपचार उपकरण पर्यावरण विनिर्माण संयंत्र
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
|---|---|
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 2 वर्ष |
| प्रमुख घटक: | पंप, पीएलसी, पंखा, जलमग्न वर्षा मॉड्यूल |
औद्योगिक अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र एमबीआर झिल्ली बायोरिएक्टर अपशिष्ट जल उपचार उपकरण
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
|---|---|
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 1 वर्ष |
| प्रमुख घटक: | गियरबॉक्स, दबाव पोत, पंप, इंजन, मोटर, पीएलसी |
सीवेज ट्रीटमेंट इंटेलिजेंट कंटेनराइज्ड वेस्टवाटर पैकेज्ड बायो सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट
| प्रसंस्करण प्रकार: | छानना |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V, 380V, 110V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 3KW, 5kW, 10KW |

