सभी उत्पाद
-
बराममुझे पेशेवर उत्तर देने के लिए yanjiang पर्यावरण के लिए धन्यवाद, मेरे पास अल सल्वाडोर में दस से अधिक परियोजनाएं हैंः सिविल निर्माण परियोजनाएं, शहरी सीवेज उपचार, घरेलू सीवेज उपचार,चिकित्सा अपशिष्ट जल उपचार, आदि वे बहुत पेशेवर थे और मेरे दैनिक जल उत्पादन और जल गुणवत्ता के अनुसार पेशेवर समाधान प्रदान किया -
विलासिताइस अपशिष्ट जल उपचार उपकरण की उपचार दक्षता बहुत अधिक है, जो अपशिष्ट जल में हानिकारक पदार्थों को जल्दी और प्रभावी ढंग से हटा सकता है और यह सुनिश्चित कर सकता है कि अपशिष्ट मानक के अनुरूप है।
फ़ोन नंबर :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
कीवर्ड [ water purification plants ] मेल खाते हैं 281 उत्पादों.
5000L/घंटा उत्पादकता सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट कार वॉश वाटर रीसाइक्लिंग सिस्टम 5KW पावर के साथ
| वारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| उत्पादकता: | 5000 एल / घंटा |
| weight (kg): | 8000 |
कप्तान शुद्ध समुद्री जल निर्जलीकरण संयंत्र 99.2 % निर्जलीकरण दर 10-300 एम3/घंटा AC220V 18A
| उत्पाद का नाम: | एमबीआर अपशिष्ट जल उपचार उपकरण |
|---|---|
| क्षमता: | 10-300 घन मीटर/घंटा |
| परिचालन तापमान: | 5-45 °C |
पूरी तरह से स्वचालित नियंत्रण जैविक फिल्टर अपशिष्ट जल संयंत्र के लिए जल कीटाणुशोधन उपकरण
| उत्पाद का नाम: | जैविक दुर्गन्धीकरण उपकरण |
|---|---|
| कार्य सिद्धांत: | विलुप्त ऑक्सीजन कणों में परिवर्तन |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304/316/एफआरपी |
डीएएफ प्रणाली एसटीपी अपशिष्ट जल अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र मशीनरी जल स्पष्टकर्ता उपकरण 10-200T/H
| आवेदन: | व्यर्थ पानी का उपचार |
|---|---|
| सामग्री: | कार्बन स्टील / स्टेनलेस स्टील |
| क्षमता: | 10-200 टी/एच |
110V/220V/380V नगर निकासी के लिए अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र
| प्रमुख घटक: | इंजन, पीएलसी, पंप, मोटर |
|---|---|
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
| रंग: | अनुकूलन योग्य |
कंटेनरीकृत समुद्री जल निर्जलीकरण संयंत्र 99% निर्जलीकरण दर और टीडीएस 500mg/L पानी के साथ
| प्रमुख घटक: | पंप, पीएलसी |
|---|---|
| वजन: | 15000 किग्रा |
| शक्ति: | 105 किलोवाट |
450 किलो स्टेनलेस स्टील 304 समुद्री जल विलवणीकरण संयंत्र समुद्री जल को पीने योग्य पानी में शुद्ध करता है
| वारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| उत्पादकता: | 3000एलपीएच |
| वजन (किग्रा): | 450 किग्रा |
एसटीपी प्लांट/एमबीबीआर/एमबीआर अपशिष्ट जल सीवेज ट्रीटमेंट सिस्टम के लिए 10-300 एम3/घंटा क्षमता अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र उपकरण पैकेज
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| वजन (किग्रा): | 5000 किग्रा |
| प्रमुख घटक: | पंप, मोटर, पीएलसी |
कंटेनरीकृत घरेलू अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र
| वोल्टेज: | 220V, 380V, 110V |
|---|---|
| प्रसंस्करण प्रकार: | निस्पंदन, एओ जैविक |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 3kw, 2kw |
कंटेनर घरेलू सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट / सीवेज ट्रीटमेंट सिस्टम कस्टमाइज्ड / पैकेज्ड वेस्टवाटर सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट
| प्रसंस्करण प्रकार: | निस्पंदन, जैव रासायनिक प्रक्रिया |
|---|---|
| उत्पादकता: | 30m//डी |
| मुख्य घटक: | गियरबॉक्स, दबाव पोत, पंप, गियर, असर, इंजन, मोटर, पीएलसी |

