सभी उत्पाद
-
बराममुझे पेशेवर उत्तर देने के लिए yanjiang पर्यावरण के लिए धन्यवाद, मेरे पास अल सल्वाडोर में दस से अधिक परियोजनाएं हैंः सिविल निर्माण परियोजनाएं, शहरी सीवेज उपचार, घरेलू सीवेज उपचार,चिकित्सा अपशिष्ट जल उपचार, आदि वे बहुत पेशेवर थे और मेरे दैनिक जल उत्पादन और जल गुणवत्ता के अनुसार पेशेवर समाधान प्रदान किया -
विलासिताइस अपशिष्ट जल उपचार उपकरण की उपचार दक्षता बहुत अधिक है, जो अपशिष्ट जल में हानिकारक पदार्थों को जल्दी और प्रभावी ढंग से हटा सकता है और यह सुनिश्चित कर सकता है कि अपशिष्ट मानक के अनुरूप है।
फ़ोन नंबर :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
स्टेनलेस स्टील म्युनिसिपल वेस्ट वाटर स्लज स्क्रू प्रेस सेपरेटिंग डीवाटरिंग ट्रीटमेंट प्लांट
| प्रकार: | कीचड़ ओसाना |
|---|---|
| शक्ति (डब्ल्यू): | 0.36KW |
| कोर घटक: | मोटर, पीएलसी, इंजन, गियरबॉक्स |
मैनुअल ऑपरेशन स्लड डिवाटरिंग फिल्टर प्रेस मशीन ठोस तरल पृथक्करण के लिए
| गारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| स्वत: ग्रेड: | नियमावली |
| वज़न: | 1257 किग्रा |
पॉलिएस्टर कीचड़ निर्जलीकरण झिल्ली फिल्टर प्रेस ठोस-तरल पृथक्करण के लिए
| प्रसंस्करण प्रकार: | छानना |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V, 380V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 2kw |
गाद निर्जलीकरण सीवेज उपचार प्रक्रिया मल्टी-डिस्क स्क्रू प्रेस ठोस तरल विभाजक
| प्रसंस्करण प्रकार: | छानना |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V, 380V, 110V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 3kw, 2kw |
भवन कीचड़ प्रसंस्करण प्रणाली के लिए नया स्लाइड डिवाटरिंग ऑटोमैटिक फिल्टर प्रेस
| उत्पादकता: | 50000L/घंटा |
|---|---|
| गारंटी: | 1 वर्ष |
| कोर घटक: | गियरबॉक्स, दबाव पोत, गियर, बियरिंग, इंजन, मोटर, पीएलसी |
खाद्य उद्योग के अपशिष्ट जल के लिए स्टेनलेस स्टील से बना टिकाऊ स्क्रू टाइप कीचड़ निर्जलीकरण उपकरण
| प्रसंस्करण प्रकार: | वेल्डिंग और मशीनिंग |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| शक्ति: | 1.2KW |
निर्माता सीधे स्क्रू प्रेस स्लैग डिवाटरिंग मशीन अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र के लिए फिल्टर प्रेस उपकरण
| प्रकार: | खाद्य अपशिष्ट निपटानकर्ता |
|---|---|
| शक्ति (डब्ल्यू): | 2.2 kW |
| कोर घटक: | असर, इंजन, गियर, गियरबॉक्स, मोटर, पीएलसी, दबाव पोत, पंप |
स्टेनलेस स्टील कीचड़ निर्जलीकरण मशीन स्क्रू प्रेस अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र कीचड़ निर्जलीकरण कुशल
| प्रसंस्करण प्रकार: | नरम, रिवर्स ऑस्मोसिस |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 800W, 1KW |
कंटेनरीकृत घरेलू अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र
| वोल्टेज: | 220V, 380V, 110V |
|---|---|
| प्रसंस्करण प्रकार: | निस्पंदन, एओ जैविक |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 3kw, 2kw |
सीवेज ट्रीटमेंट इंटेलिजेंट कंटेनराइज्ड वेस्टवाटर पैकेज्ड बायो सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट
| प्रसंस्करण प्रकार: | छानना |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V, 380V, 110V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 3KW, 5kW, 10KW |

