सभी उत्पाद
-
बराममुझे पेशेवर उत्तर देने के लिए yanjiang पर्यावरण के लिए धन्यवाद, मेरे पास अल सल्वाडोर में दस से अधिक परियोजनाएं हैंः सिविल निर्माण परियोजनाएं, शहरी सीवेज उपचार, घरेलू सीवेज उपचार,चिकित्सा अपशिष्ट जल उपचार, आदि वे बहुत पेशेवर थे और मेरे दैनिक जल उत्पादन और जल गुणवत्ता के अनुसार पेशेवर समाधान प्रदान किया -
विलासिताइस अपशिष्ट जल उपचार उपकरण की उपचार दक्षता बहुत अधिक है, जो अपशिष्ट जल में हानिकारक पदार्थों को जल्दी और प्रभावी ढंग से हटा सकता है और यह सुनिश्चित कर सकता है कि अपशिष्ट मानक के अनुरूप है।
फ़ोन नंबर :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
कीवर्ड [ water purification plants ] मेल खाते हैं 281 उत्पादों.
गर्म बिक्री कपड़ा छपाई और रंगाई अपशिष्ट जल उपचार एकीकृत सीवेज उपचार उपकरण सीवेज उपचार संयंत्र
| प्रसंस्करण प्रकार: | छानना |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V, 110V, 220V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 800W, 4000W |
अपतटीय आरओ समुद्री जल निर्जलीकरण मशीन आरओ संयंत्र कंटेनर 105kw पीएलसी समुद्री जल निर्जलीकरण संयंत्र
| प्रमुख घटक: | पंप, पीएलसी |
|---|---|
| वजन: | 15000 |
| आकार: | 12मी x 2.3मी x 2.4मी |
उन्नत अनुकूलन योग्य वजन किलो सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट 500L/h-10000L/h क्षमता के लिए
| प्रमुख घटक: | गियरबॉक्स, दबाव पोत, पंप, गियर, असर, इंजन, मोटर, पीएलसी |
|---|---|
| कार्य: | बहु |
| स्थापना: | जमीन के ऊपर |
पेशेवर औद्योगिक समुद्री जल निर्जलीकरण संयंत्र / बड़े पैमाने पर यूएफ जल निर्जलीकरण मशीनें नमक पानी पीने के लिए
| उत्पादन क्षमता: | 8000 एल / एच |
|---|---|
| प्रीट्रीटमेंट फ़िल्टर: | क्वार्ट्ज रेत/सक्रिय कार्बन/पानी को नरम करने वाला/पीपी फिल्टर |
| विद्युत आपूर्ति: | 380V 50Hz 3 चरण (यदि विशेष, अनुकूलित कर सकते हैं) |
पीएलसी अपशिष्ट गैस उपचार संयंत्र औद्योगिक अवशोषण और गंध शुद्धिकरण के लिए सूखी फिल्टर बॉक्स
| लागू उद्योग: | होटल, विनिर्माण संयंत्र, खाद्य एवं पेय फैक्ट्री, फार्म |
|---|---|
| वजन (किग्रा): | 200 |
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 1 वर्ष |
धुलाई अवशोषण शुद्धिकरण अपशिष्ट गैस उपचार उपकरण कार्बन स्टील 12000-14000m3/H
| उत्पाद का नाम: | धुलाई दुर्गन्ध शुद्धिकरण उपकरण गैस उपचार धुलाई |
|---|---|
| आवेदन: | औद्योगिक धूल निकालना |
| रंग: | ग्राहकों की आवश्यकताएँ |
उद्योग वीओसीएस अपशिष्ट गैस उपचार शुद्धिकरण मशीन ईएसपी फोटोकैटालिसिस 1.2kw-42.9kw
| प्रकार: | ईएसपी वायु शुद्धिकरण उपकरण |
|---|---|
| फ़िल्टर: | ईएसपी फोटोकैटेलिसिस |
| प्रयोग: | वाणिज्यिक और उद्योग |
पेशेवर यूएफ झिल्ली अल्ट्राफिल्ट्रेशन जल उपचार 850kg 2000L/H-10000L/H
| वजन: | 850 किग्रा |
|---|---|
| आकार: | 200*80*165सेमी |
| उत्पाद का नाम: | यूएफ प्यूरीफायर फिल्टर निस्पंदन |
संक्षारण प्रतिरोधी स्प्रे अपशिष्ट गैस उपचार संयंत्र शुद्धिकरण टावर बहुक्रियाशील
| उत्पाद का नाम: | एसिड मिस्ट शुद्धिकरण टॉवर |
|---|---|
| कीवर्ड: | अपशिष्ट गैस शुद्धिकरण टावर |
| प्रयोग: | अपशिष्ट गैस उपचार |
बहुक्रियाशील औद्योगिक अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र कार्बन स्टील सामग्री
| उत्पाद का नाम: | एमबीआर फ़िल्टर मीडिया |
|---|---|
| ऑपरेशन मोड: | स्वचालित |
| कार्य: | बहु |

