सभी उत्पाद
-
बराममुझे पेशेवर उत्तर देने के लिए yanjiang पर्यावरण के लिए धन्यवाद, मेरे पास अल सल्वाडोर में दस से अधिक परियोजनाएं हैंः सिविल निर्माण परियोजनाएं, शहरी सीवेज उपचार, घरेलू सीवेज उपचार,चिकित्सा अपशिष्ट जल उपचार, आदि वे बहुत पेशेवर थे और मेरे दैनिक जल उत्पादन और जल गुणवत्ता के अनुसार पेशेवर समाधान प्रदान किया -
विलासिताइस अपशिष्ट जल उपचार उपकरण की उपचार दक्षता बहुत अधिक है, जो अपशिष्ट जल में हानिकारक पदार्थों को जल्दी और प्रभावी ढंग से हटा सकता है और यह सुनिश्चित कर सकता है कि अपशिष्ट मानक के अनुरूप है।
फ़ोन नंबर :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
कीवर्ड [ water purification plants ] मेल खाते हैं 281 उत्पादों.
खाद्य संयंत्रों में अपशिष्ट जल अपशिष्ट के लिए बड़ी अपशिष्ट जल उपचार प्रणाली / एकीकृत अपशिष्ट जल उपचार उपकरण
| प्रमुख घटक: | पंप, पीएलसी |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| वारंटी: | 1 वर्ष |
चीन विनिर्माण अनुकूलित एकीकृत सीवेज उपचार उपकरण
| प्रमुख शब्द: | सीवेज उपचार प्रणाली |
|---|---|
| वजन (किग्रा): | 19100 किलोग्राम |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
अपशिष्ट जल प्रबंधन के लिए उच्च दक्षता वाले पैकेज्ड सीवेज ट्रीटमेंट उपकरण
| उत्पादकता: | 200L/घंटा |
|---|---|
| प्रसंस्करण प्रकार: | निस्पंदन |
| वोल्टेज: | 220 वी, 380 वी |
पैकेज्ड अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र एकीकृत अपशिष्ट जल उपचार उपकरण
| उत्पादकता: | 5-50 m³/h |
|---|---|
| प्रसंस्करण प्रकार: | निस्पंदन |
| वोल्टेज: | 380 वी, 220 वी |
ODM सौर ऊर्जा औद्योगिक अपशिष्ट जल उपचार उपकरण सीवेज डाइजेस्टर उच्च दक्षता
| स्केल (एम3/डी): | 20एम³/दिन |
|---|---|
| प्रौद्योगिकी: | एओ+बैक्टीरिया छलनी निस्पंदन |
| वोल्टेज (वी): | सौर ऊर्जा (220V मुख्य शक्ति अनुपूरक) |
स्टेनलेस स्टील कीचड़ निर्जलीकरण मशीन स्क्रू प्रेस अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र कीचड़ निर्जलीकरण कुशल
| प्रसंस्करण प्रकार: | नरम, रिवर्स ऑस्मोसिस |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 800W, 1KW |
खाद्य अपशिष्ट जल एकीकृत अपशिष्ट जल उपचार उपकरण 100L/H 1600KW
| विपणन प्रकार: | नया उत्पाद 2024 |
|---|---|
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 1 वर्ष |
| प्रमुख घटक: | मोटर |
15KW कंटेनरीकृत सीवेज ट्रीटमेंट सिस्टम पर्यावरण के अनुकूल औद्योगिक जल उपचार के लिए
| वारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| उत्पादकता: | 12000 एल / घंटा |
| वजन (किग्रा): | 7000 |
निर्माता सीधे स्क्रू प्रेस स्लैग डिवाटरिंग मशीन अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र के लिए फिल्टर प्रेस उपकरण
| प्रकार: | खाद्य अपशिष्ट निपटानकर्ता |
|---|---|
| शक्ति (डब्ल्यू): | 2.2 kW |
| कोर घटक: | असर, इंजन, गियर, गियरबॉक्स, मोटर, पीएलसी, दबाव पोत, पंप |
380V/50Hz अपशिष्ट जल उपचार उपकरण रोटरी ड्रम स्क्रीन सीवेज प्रक्रिया
| सामग्री: | प्लाईवुड |
|---|---|
| वजन: | क्षमता पर निर्भर करता है |
| आकार: | क्षमता पर निर्भर करता है |

