सभी उत्पाद
-
बराममुझे पेशेवर उत्तर देने के लिए yanjiang पर्यावरण के लिए धन्यवाद, मेरे पास अल सल्वाडोर में दस से अधिक परियोजनाएं हैंः सिविल निर्माण परियोजनाएं, शहरी सीवेज उपचार, घरेलू सीवेज उपचार,चिकित्सा अपशिष्ट जल उपचार, आदि वे बहुत पेशेवर थे और मेरे दैनिक जल उत्पादन और जल गुणवत्ता के अनुसार पेशेवर समाधान प्रदान किया -
विलासिताइस अपशिष्ट जल उपचार उपकरण की उपचार दक्षता बहुत अधिक है, जो अपशिष्ट जल में हानिकारक पदार्थों को जल्दी और प्रभावी ढंग से हटा सकता है और यह सुनिश्चित कर सकता है कि अपशिष्ट मानक के अनुरूप है।
फ़ोन नंबर :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
कीवर्ड [ reverse osmosis water filtration system ] मेल खाते हैं 80 उत्पादों.
औद्योगिक झिल्ली निस्पंदन RO अपशिष्ट जल पुनर्चक्रण प्रणाली 5-500m3/h कपड़ा कारखाने के लिए
| वजन: | 1-3000किग्रा |
|---|---|
| नाम: | जल पुनर्चक्रण प्रणाली |
| क्षमता: | 5-500m3/h |
विद्युत शक्ति समुद्री जल निर्जलीकरण उपकरण शैली समुद्री जल आरओ प्रणाली फ्रेम संरचना एसएस 316 स्टेनलेस स्टील 304 एफआरपी
| स्रोत: | समुद्री जल |
|---|---|
| प्रयोग: | अलवणीकरण प्रणाली |
| ढांचा संरचना: | स्टेनलेस स्टील 304/एफआरपी/एसएस316 |
100% इलेक्ट्रिक समुद्री जल निर्जलीकरण उपकरण शैली समुद्री जल आरओ प्रणाली
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | वीडियो तकनीकी सहायता |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | विद्युत |
| वोल्टेज: | 110V/220V/380V 50hz अनुकूलित |
पीएलसी और पंप के साथ एकीकृत एमबीआर अपशिष्ट जल उपचार उपकरण, 150 टन दैनिक क्षमता, 1 वर्ष की वारंटी
| प्रसंस्करण प्रकार: | रिवर्स ऑस्मोसिस, निस्पंदन |
|---|---|
| उत्पादकता: | 5000 एल / घंटा |
| मुख्य घटक: | पंप, पीएलसी |
SS316 समुद्री जल निर्जलीकरण उपकरण स्रोत समुद्री जल शैली समुद्री जल आरओ प्रणाली फ्रेम संरचना स्टेनलेस स्टील 304
| विद्युत आपूर्ति: | विद्युत |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| ढांचा संरचना: | स्टेनलेस स्टील 304/एफआरपी/एसएस316 |
फार्मास्युटिकल अपशिष्ट जल पुनर्चक्रण प्रणाली 200L/H 200 Kg सतत प्रयोगशालाओं के लिए
| क्षमता: | 200 एल / एच |
|---|---|
| प्रौद्योगिकी: | यूएफ और आरओ झिल्ली निस्पंदन |
| जल स्रोत: | रासायनिक अपशिष्ट जल |
गर्म बिक्री कपड़ा छपाई और रंगाई अपशिष्ट जल उपचार एकीकृत सीवेज उपचार उपकरण सीवेज उपचार संयंत्र
| प्रसंस्करण प्रकार: | छानना |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V, 110V, 220V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 800W, 4000W |
निर्माता प्रत्यक्ष एमबीआर एकीकृत एमबीबीआर अपशिष्ट जल उपचार उपकरण प्रणाली अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र
| प्रसंस्करण प्रकार: | रिवर्स ऑस्मोसिस, निस्पंदन, अलवणीकरण |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V, 380V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 5kw |
औद्योगिक अपशिष्ट जल उपचार के लिए PAM+ PAC+PH रिएक्शन डिवाइस, DAF (विघटित वायु प्लवनशीलता) के साथ संयुक्त
| प्रसंस्करण प्रकार: | रिवर्स ऑस्मोसिस, निस्पंदन |
|---|---|
| उत्पादकता: | 10000 एल / घंटा |
| मुख्य घटक: | गियरबॉक्स, दबाव पोत, पंप, गियर, असर, इंजन, मोटर, पीएलसी |
500m3/दिन के कंटेनर डैसलिंग यूनिट
| आवेदन: | समुद्री जल के निर्जलीकरण के उपकरण |
|---|---|
| विलवणीकरण दर: | 98.5% |
| सामग्री की संरचना: | SUS316 स्टेनलेस स्टील |

