सभी उत्पाद
-
बराममुझे पेशेवर उत्तर देने के लिए yanjiang पर्यावरण के लिए धन्यवाद, मेरे पास अल सल्वाडोर में दस से अधिक परियोजनाएं हैंः सिविल निर्माण परियोजनाएं, शहरी सीवेज उपचार, घरेलू सीवेज उपचार,चिकित्सा अपशिष्ट जल उपचार, आदि वे बहुत पेशेवर थे और मेरे दैनिक जल उत्पादन और जल गुणवत्ता के अनुसार पेशेवर समाधान प्रदान किया -
विलासिताइस अपशिष्ट जल उपचार उपकरण की उपचार दक्षता बहुत अधिक है, जो अपशिष्ट जल में हानिकारक पदार्थों को जल्दी और प्रभावी ढंग से हटा सकता है और यह सुनिश्चित कर सकता है कि अपशिष्ट मानक के अनुरूप है।
फ़ोन नंबर :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
कीवर्ड [ modular water treatment system ] मेल खाते हैं 66 उत्पादों.
अनुकूलन योग्य अस्पताल अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र कार्बन स्टील 5-40C वातावरण में
| कार्य: | बहु |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | चित्र, वीडियो, ऑन-साइट सेवा |
| विद्युत आपूर्ति: | 220 वी / 380 वी, 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
अनुकूलन योग्य वजन किलोग्राम के साथ आउटडोर सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट रिकवरी दर 80-99% दीर्घकालिक प्रदर्शन
| साइट: | बाहरी |
|---|---|
| स्थापना: | जमीन के ऊपर |
| विद्युत आपूर्ति: | 220 वी / 380 वी, 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
50 हर्ट्ज/60 हर्ट्ज पावर सप्लाई नकारात्मक दबाव प्रौद्योगिकी के साथ अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र स्वचालित संचालन मोड
| वजन: | अनुकूलित |
|---|---|
| मुख्य शब्द: | सीवेज उपचार प्रणाली |
| कार्य: | बहु |
इष्टतम प्रदर्शन के लिए उन्नत कार्बन स्टील औद्योगिक अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र
| परिचालन तापमान: | 5-40 ℃ |
|---|---|
| क्षमता (उत्पादकता): | 500L/h-10000L/h |
| कार्य: | बहु |
घरेलू अपशिष्ट जल के लिए स्वचालित अपशिष्ट जल उपचार उपकरण
| वारंटी: | 3 वर्ष |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110V/220V/380V |
| नियंत्रण मोड: | स्वत: नियंत्रण |
100LPH औद्योगिक आसुत जल मशीन 100L/घंटा SS304 & SS316L जल उपचार मशीनरी
| वारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| उत्पादकता: | 100 एल / एच |
| वजन (किग्रा): | 100 किग्रा |
कार्बन स्टील सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट के साथ अनुकूलन योग्य वजन किलोग्राम और स्वचालित संचालन मोड
| सामग्री: | कार्बन स्टील |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| वसूली दर: | 80-99% |
500L/h-10000L/h क्षमता स्वचालित अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र कार्बन स्टील स्वचालित संचालन मोड
| सामग्री: | कार्बन स्टील |
|---|---|
| प्रमुख घटक: | गियरबॉक्स, दबाव पोत, पंप, गियर, असर, इंजन, मोटर, पीएलसी |
| वजन (किग्रा): | अनुकूलन योग्य |
स्वचालित संचालन मोड नगरपालिका के लिए अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र 80-99% वसूली दर
| परिचालन तापमान: | 5-40 ℃ |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 220 वी / 380 वी, 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| वसूली दर: | 80-99% |
गर्म बिक्री कपड़ा छपाई और रंगाई अपशिष्ट जल उपचार एकीकृत सीवेज उपचार उपकरण सीवेज उपचार संयंत्र
| प्रसंस्करण प्रकार: | छानना |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V, 110V, 220V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 800W, 4000W |

