सभी उत्पाद
-
बराममुझे पेशेवर उत्तर देने के लिए yanjiang पर्यावरण के लिए धन्यवाद, मेरे पास अल सल्वाडोर में दस से अधिक परियोजनाएं हैंः सिविल निर्माण परियोजनाएं, शहरी सीवेज उपचार, घरेलू सीवेज उपचार,चिकित्सा अपशिष्ट जल उपचार, आदि वे बहुत पेशेवर थे और मेरे दैनिक जल उत्पादन और जल गुणवत्ता के अनुसार पेशेवर समाधान प्रदान किया -
विलासिताइस अपशिष्ट जल उपचार उपकरण की उपचार दक्षता बहुत अधिक है, जो अपशिष्ट जल में हानिकारक पदार्थों को जल्दी और प्रभावी ढंग से हटा सकता है और यह सुनिश्चित कर सकता है कि अपशिष्ट मानक के अनुरूप है।
फ़ोन नंबर :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
कीवर्ड [ integrated sewage treatment plant ] मेल खाते हैं 281 उत्पादों.
पैकेज अपशिष्ट जल Mbr सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट सिस्टम इंडस्ट्रियल 1-300 L/H
| विपणन प्रकार: | हॉट प्रोडक्ट 2024 |
|---|---|
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 1 वर्ष |
| प्रमुख घटक: | गियरबॉक्स, दबाव पोत, पंप, गियर, असर, इंजन, मोटर, पीएलसी |
ग्रामीण घरेलू सीवेज अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र के लिए भूमिगत एकीकृत सीवेज उपचार उपकरण
| प्रसंस्करण प्रकार: | छानना |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V, 110V, 380V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 2.2KW |
50-150 लोगों के लिए घरेलू सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट एकीकृत/एसटीपी/सीवेज ट्रीटमेंट सिस्टम अनुकूलित
| क्षमता: | 30 मीटर/डी |
|---|---|
| मुख्य घटकों की वारंटी: | 1 वर्ष |
| आयाम (l*w*h): | 5*2*2 मी |
कॉम्पैक्ट सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट पंप पीएलसी मोटर के साथ पूर्ण अपशिष्ट जल उपचार उपकरण
| प्रसंस्करण प्रकार: | निस्पंदन |
|---|---|
| उत्पादकता: | 5000 एल / घंटा |
| मुख्य घटक: | पंप, बियरिंग, मोटर, पीएलसी |
पीवीडीएफ झिल्ली बायोरिएक्टर प्रौद्योगिकी एमबीआर मॉड्यूलर अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र
| कुल झिल्ली क्षेत्र: | 360एम³ |
|---|---|
| पानी का प्रवाह: | 100m³/दिन |
| ऑपरेशन: | स्वचालित |
सीवेज ट्रीटमेंट इंटेलिजेंट कंटेनराइज्ड वेस्टवाटर पैकेज्ड बायो सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट
| प्रसंस्करण प्रकार: | छानना |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V, 380V, 110V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 3KW, 5kW, 10KW |
कंटेनरीकृत घरेलू अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र
| वोल्टेज: | 220V, 380V, 110V |
|---|---|
| प्रसंस्करण प्रकार: | निस्पंदन, एओ जैविक |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 3kw, 2kw |
स्व-स्वच्छ रेत जल पृथक्करण अपशिष्ट जल संयंत्र एकीकृत अपशिष्ट जल उपचार मशीन उच्च दक्षता निस्पंदन प्रणाली
| प्रसंस्करण प्रकार: | निस्पंदन |
|---|---|
| उत्पादकता: | 270 एम³/घंटा |
| मुख्य घटक: | गियरबॉक्स, बियरिंग, गियर, मोटर, पीएलसी |
कत्लेआम एकीकृत अपशिष्ट जल उपचार उपकरण 500L/H औद्योगिक अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र
| विपणन प्रकार: | नया उत्पाद 2024 |
|---|---|
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 1 वर्ष |
| प्रमुख घटक: | मोटर |
5000L/घंटा उत्पादकता सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट कार वॉश वाटर रीसाइक्लिंग सिस्टम 5KW पावर के साथ
| वारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| उत्पादकता: | 5000 एल / घंटा |
| weight (kg): | 8000 |

