सभी उत्पाद
-
बराममुझे पेशेवर उत्तर देने के लिए yanjiang पर्यावरण के लिए धन्यवाद, मेरे पास अल सल्वाडोर में दस से अधिक परियोजनाएं हैंः सिविल निर्माण परियोजनाएं, शहरी सीवेज उपचार, घरेलू सीवेज उपचार,चिकित्सा अपशिष्ट जल उपचार, आदि वे बहुत पेशेवर थे और मेरे दैनिक जल उत्पादन और जल गुणवत्ता के अनुसार पेशेवर समाधान प्रदान किया -
विलासिताइस अपशिष्ट जल उपचार उपकरण की उपचार दक्षता बहुत अधिक है, जो अपशिष्ट जल में हानिकारक पदार्थों को जल्दी और प्रभावी ढंग से हटा सकता है और यह सुनिश्चित कर सकता है कि अपशिष्ट मानक के अनुरूप है।
फ़ोन नंबर :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
कीवर्ड [ integrated sewage treatment plant ] मेल खाते हैं 281 उत्पादों.
अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र के लिए पोर्टेबल एकीकृत एमबीआर उपकरण
| उत्पादकता: | 50000L/घंटा |
|---|---|
| वजन (किग्रा): | 2500 किलोग्राम |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | बीएमडब्ल्यू |
380V/50Hz अपशिष्ट जल उपचार उपकरण रोटरी ड्रम स्क्रीन सीवेज प्रक्रिया
| सामग्री: | प्लाईवुड |
|---|---|
| वजन: | क्षमता पर निर्भर करता है |
| आकार: | क्षमता पर निर्भर करता है |
स्व-स्वच्छता फिल्टर 15W अपशिष्ट जल उपचार संयंत्रों के लिए औद्योगिक निस्पंदन उपकरण 20-1200m3/h
| प्रवाह दर (एकल फ़िल्टर): | 20-1200m³/घंटा |
|---|---|
| छानने की डिग्री: | 50~800माइक्रोन |
| नाममात्र का दाब: | 1.0 ~ 1.6 एमपीए |
फैक्टरी मूल्य अनुकूलित जल उपचार उपकरण/फिल्ट्रेशन/शोधन/पीने के पानी के लिए संयंत्र/प्रणाली
| प्रसंस्करण प्रकार: | रिवर्स ऑस्मोसिस, निस्पंदन |
|---|---|
| उत्पादकता: | 1000L/घंटा |
| शक्ति(डब्ल्यू): | 2.5 किलोवाट |
पूरे घर के जल उपचार प्रणाली आरओ मिनी जल उपचार संयंत्र 6.0KW
| वजन: | 2200 किग्रा |
|---|---|
| शक्ति: | 6.0 किलोवाट |
| उत्पाद का नाम: | शुद्ध पानी की मशीन |
स्टेनलेस स्टील म्युनिसिपल वेस्ट वाटर स्लज स्क्रू प्रेस सेपरेटिंग डीवाटरिंग ट्रीटमेंट प्लांट
| प्रकार: | कीचड़ ओसाना |
|---|---|
| शक्ति (डब्ल्यू): | 0.36KW |
| कोर घटक: | मोटर, पीएलसी, इंजन, गियरबॉक्स |
स्टेनलेस स्टील कीचड़ निर्जलीकरण मशीन स्क्रू प्रेस अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र कीचड़ निर्जलीकरण कुशल
| प्रसंस्करण प्रकार: | नरम, रिवर्स ऑस्मोसिस |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 800W, 1KW |
निर्माता सीधे स्क्रू प्रेस स्लैग डिवाटरिंग मशीन अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र के लिए फिल्टर प्रेस उपकरण
| प्रकार: | खाद्य अपशिष्ट निपटानकर्ता |
|---|---|
| शक्ति (डब्ल्यू): | 2.2 kW |
| कोर घटक: | असर, इंजन, गियर, गियरबॉक्स, मोटर, पीएलसी, दबाव पोत, पंप |
झिल्ली रिवर्स ऑस्मोसिस निस्पंदन समुद्री जल निर्जलीकरण संयंत्र CE ISO
| झिल्ली के प्रकार: | स्पाइरल-लूप और स्टैक्ड झिल्ली |
|---|---|
| सिस्टम रिकवरी दर: | आमतौर पर 90% से ऊपर |
| प्रणाली परिचालन लचीलापन: | 50-200% |
कागज अपशिष्ट जल उपचार उपकरण 1000 L/H स्कूल अस्पताल के लिए होटल
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
|---|---|
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 1 वर्ष |
| प्रमुख घटक: | पंप |

