सभी उत्पाद
-
बराममुझे पेशेवर उत्तर देने के लिए yanjiang पर्यावरण के लिए धन्यवाद, मेरे पास अल सल्वाडोर में दस से अधिक परियोजनाएं हैंः सिविल निर्माण परियोजनाएं, शहरी सीवेज उपचार, घरेलू सीवेज उपचार,चिकित्सा अपशिष्ट जल उपचार, आदि वे बहुत पेशेवर थे और मेरे दैनिक जल उत्पादन और जल गुणवत्ता के अनुसार पेशेवर समाधान प्रदान किया -
विलासिताइस अपशिष्ट जल उपचार उपकरण की उपचार दक्षता बहुत अधिक है, जो अपशिष्ट जल में हानिकारक पदार्थों को जल्दी और प्रभावी ढंग से हटा सकता है और यह सुनिश्चित कर सकता है कि अपशिष्ट मानक के अनुरूप है।
फ़ोन नंबर :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
कीवर्ड [ integrated sewage treatment equipment ] मेल खाते हैं 448 उत्पादों.
औद्योगिक जल संरक्षण के लिए कुशल एसिड पिकलिंग अपशिष्ट जल पुनर्चक्रण प्रणाली
| वजन: | 1000 किग्रा |
|---|---|
| आकार: | 230X85X160 सेमी |
| शक्ति: | 380V/220V/50हर्ट्ज,5.1 किलोवाट |
समायोज्य 25-800W वाटर कूलिंग ओजोन जनरेटर पार्ट्स 100g/H क्वांट्स ट्यूब पानी उपचार के लिए
| कूलिंग मोड: | पानी ठंडा हुआ |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -10 ~ 40 ℃ |
| शक्ति: | 25w-800kw |
जल उपचार रासायनिक Ro पानी फिल्टर स्पेयर पार्ट्स / Ro रिवर्स ऑस्मोसिस एंटीस्केलेन्ट कम फॉस्फीन स्केल अवरोधक
| शीर्ष नियंत्रण वाल्व: | स्वचालित |
|---|---|
| फ़िल्टर टैंक: | SUS304 स्टेनलेस स्टील |
| झिल्ली पोत: | स्टेनलेस स्टील |
1kW औद्योगिक 1000lph रिवर्स ऑस्मोसिस जल शोधन प्रणाली पीने के पानी के उपचार के लिए
| वारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| उत्पादकता: | 1000 एल / घंटा |
| weight (kg): | 320 |
पॉलिएस्टर कीचड़ निर्जलीकरण झिल्ली फिल्टर प्रेस ठोस-तरल पृथक्करण के लिए
| प्रसंस्करण प्रकार: | छानना |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V, 380V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 2kw |
मैनुअल ऑपरेशन स्लड डिवाटरिंग फिल्टर प्रेस मशीन ठोस तरल पृथक्करण के लिए
| गारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| स्वत: ग्रेड: | नियमावली |
| वज़न: | 1257 किग्रा |
100000L/D समुद्री जल निर्जलीकरण संयंत्र निर्जलीकरण प्रणाली जल उपचार कंटेनर आरओ प्रणाली
| विपणन प्रकार: | नया उत्पाद 2024 |
|---|---|
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 2 वर्ष |
| प्रमुख घटक: | पंप, पीएलसी |
पीओएम आरओ स्पेयर पार्ट्स क्विक कनेक्ट वाटर फिल्टर फिटिंग 1/4 3/8 पाइप क्विक कनेक्टर
| सामग्री: | पोम |
|---|---|
| पैकिंग: | प्लास्टिक बैग + गत्ते का डिब्बा |
| ट्यूब: | 1/4", 3/8" |
समुद्री जल शुद्धिकरण प्रणाली Ro जल उपचार संयंत्र प्रयुक्त खनिज जल उपकरण इकाई
| प्रमुख घटक: | पंप, पीएलसी |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| शक्ति: | 1.5 किलोवाट |

