सभी उत्पाद
-
बराममुझे पेशेवर उत्तर देने के लिए yanjiang पर्यावरण के लिए धन्यवाद, मेरे पास अल सल्वाडोर में दस से अधिक परियोजनाएं हैंः सिविल निर्माण परियोजनाएं, शहरी सीवेज उपचार, घरेलू सीवेज उपचार,चिकित्सा अपशिष्ट जल उपचार, आदि वे बहुत पेशेवर थे और मेरे दैनिक जल उत्पादन और जल गुणवत्ता के अनुसार पेशेवर समाधान प्रदान किया -
विलासिताइस अपशिष्ट जल उपचार उपकरण की उपचार दक्षता बहुत अधिक है, जो अपशिष्ट जल में हानिकारक पदार्थों को जल्दी और प्रभावी ढंग से हटा सकता है और यह सुनिश्चित कर सकता है कि अपशिष्ट मानक के अनुरूप है।
फ़ोन नंबर :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
कीवर्ड [ integrated sewage treatment equipment ] मेल खाते हैं 448 उत्पादों.
चीन विनिर्माण अनुकूलित एकीकृत सीवेज उपचार उपकरण
| प्रमुख शब्द: | सीवेज उपचार प्रणाली |
|---|---|
| वजन (किग्रा): | 19100 किलोग्राम |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
ग्रामीण घरेलू अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र के लिए भूमिगत एकीकृत अपशिष्ट जल उपचार उपकरण गर्म बिक्री
| प्रसंस्करण प्रकार: | निस्पंदन |
|---|---|
| उत्पादकता: | 50000L/घंटा |
| मुख्य घटक: | पंप |
गर्म बिक्री कपड़ा छपाई और रंगाई अपशिष्ट जल उपचार एकीकृत सीवेज उपचार उपकरण सीवेज उपचार संयंत्र
| प्रसंस्करण प्रकार: | छानना |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V, 110V, 220V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 800W, 4000W |
ग्रामीण घरेलू सीवेज अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र के लिए भूमिगत एकीकृत सीवेज उपचार उपकरण
| प्रसंस्करण प्रकार: | छानना |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V, 110V, 380V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 2.2KW |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए कुशल अपशिष्ट जल उपचार उपकरण
| वारंटी: | 3 वर्ष |
|---|---|
| लागू उद्योग: | होटल, फार्म, खाद्य और पेय पदार्थ की दुकानें |
| उत्पादकता: | क्षमता पर निर्भर करता है |
सीई आईएसओ औद्योगिक जल उपचार मशीनें अपशिष्ट जल उपचार उपकरण और संयंत्र
| प्रकार: | मलजल पूर्व उपचार |
|---|---|
| प्रयोग: | खुराक फ्लोक्यूलेशन डिवाइस |
| कार्य: | सीवेज में निलंबित ठोस पदार्थों का उपचार |
पेट्रोलियम अपशिष्ट जल एकीकृत अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र 50000L/H 1000 Kg
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 5 वर्ष |
|---|---|
| प्रमुख घटक: | पंप, गियर, मोटर, पीएलसी |
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
अनुकूलित एकीकृत अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र और स्वचालित संचालन मोड के साथ
| स्थापना: | जमीन के ऊपर |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | 5-40 ℃ |
| विद्युत आपूर्ति: | 220 वी / 380 वी, 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
निर्माता सीधे आपूर्ति एकीकृत सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट नगर निगम के अपशिष्ट जल उपचार के लिए मुफ्त में डिजाइन किया जा सकता है
| तकनीकी: | झिल्ली पृथक्करण + जैविक उपचार |
|---|---|
| समारोह: | कॉड बॉड एनएच-एन पी टीएसएस को हटाना |
| रंग: | सफेद या अनुरोध के रूप में |
लंबी जीवन अवधि वाले नगर निगम जल सीवेज उपचार उपकरण, शहर के पानी का एकीकृत जल उपचार
| प्रसंस्करण प्रकार: | निस्पंदन |
|---|---|
| उत्पादकता: | 640m³/दिन |
| मुख्य घटक: | गियरबॉक्स, दबाव पोत, पंप, असर, इंजन, मोटर, पीएलसी |

