सभी उत्पाद
-
बराममुझे पेशेवर उत्तर देने के लिए yanjiang पर्यावरण के लिए धन्यवाद, मेरे पास अल सल्वाडोर में दस से अधिक परियोजनाएं हैंः सिविल निर्माण परियोजनाएं, शहरी सीवेज उपचार, घरेलू सीवेज उपचार,चिकित्सा अपशिष्ट जल उपचार, आदि वे बहुत पेशेवर थे और मेरे दैनिक जल उत्पादन और जल गुणवत्ता के अनुसार पेशेवर समाधान प्रदान किया -
विलासिताइस अपशिष्ट जल उपचार उपकरण की उपचार दक्षता बहुत अधिक है, जो अपशिष्ट जल में हानिकारक पदार्थों को जल्दी और प्रभावी ढंग से हटा सकता है और यह सुनिश्चित कर सकता है कि अपशिष्ट मानक के अनुरूप है।
फ़ोन नंबर :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
कीवर्ड [ integrated sewage treatment equipment ] मेल खाते हैं 448 उत्पादों.
1.2KW औद्योगिक समुद्री जल शुद्धिकरण Ro जल उपचार संयंत्र प्रयुक्त खनिज जल उपकरण ओजोन जनरेटर
| आकार: | 125*40*158सेमी |
|---|---|
| शक्ति: | 1.2 किलोवाट |
| प्रचालन वोल्टेज: | AC220V / 50 हर्ट्ज |
नवीनतम तकनीक ZLD वाष्पीकरण औद्योगिक अपशिष्ट उपचार संयंत्र उपकरण 380V 50Hz 3 चरण स्टेनलेस स्टील 304
| उत्पाद का नाम: | उद्योग अपशिष्ट जल |
|---|---|
| आवेदन: | हानिकारक सामग्री हटाएँ |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
खाद्य उद्योग के अपशिष्ट जल के लिए स्टेनलेस स्टील से बना टिकाऊ स्क्रू टाइप कीचड़ निर्जलीकरण उपकरण
| प्रसंस्करण प्रकार: | वेल्डिंग और मशीनिंग |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/380V |
| शक्ति: | 1.2KW |
स्टेनलेस स्टील कीचड़ निर्जलीकरण मशीन स्क्रू प्रेस अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र कीचड़ निर्जलीकरण कुशल
| प्रसंस्करण प्रकार: | नरम, रिवर्स ऑस्मोसिस |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 800W, 1KW |
330 किलोग्राम रिवर्स ऑस्मोसिस वाटर ट्रीटमेंट प्यूरीफिकेशन उपकरण UPVC पाइप 98% डेसलिंग रेट
| उत्पादकता: | 500 एल / एच |
|---|---|
| वजन (किग्रा): | 330 किग्रा |
| आवेदन: | जल कीटाणुशोधन |
भूजल खारा कुंआ जल उपचार प्रणाली जल शुद्धिकरण उपकरण 2000LPH पेयजल उपचार 3.75KW
| शक्ति: | 3.75 किलोवाट |
|---|---|
| मूल्य: | OEM price |
| वैकल्पिक भाग: | यूवी प्रकाश/ओजोन जनरेटर |
सक्रिय कार्बन अवशोषण बॉक्स 200 किलोग्राम सक्रिय कार्बन 10000m3/h के साथ औद्योगिक अपशिष्ट गैस उपचार
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
|---|---|
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 1 वर्ष |
| प्रमुख घटक: | इंजन, गियरबॉक्स, मोटर |
खारा कुंआ जल शुद्धिकरण उपकरण औद्योगिक समुद्री जल रिवर्स ऑस्मोसिस के लिए निर्जलीकरण संयंत्र शुद्ध जल
| उत्पादकता: | 40000 एल / एच |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| सामग्री: | लकड़ी का बक्सा या नंगी पैकिंग |
बहुक्रियाशील औद्योगिक अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र कार्बन स्टील सामग्री
| उत्पाद का नाम: | एमबीआर फ़िल्टर मीडिया |
|---|---|
| ऑपरेशन मोड: | स्वचालित |
| कार्य: | बहु |
110V/220V/380V नगर निकासी के लिए अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र
| प्रमुख घटक: | इंजन, पीएलसी, पंप, मोटर |
|---|---|
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
| रंग: | अनुकूलन योग्य |

