सभी उत्पाद
-
बराममुझे पेशेवर उत्तर देने के लिए yanjiang पर्यावरण के लिए धन्यवाद, मेरे पास अल सल्वाडोर में दस से अधिक परियोजनाएं हैंः सिविल निर्माण परियोजनाएं, शहरी सीवेज उपचार, घरेलू सीवेज उपचार,चिकित्सा अपशिष्ट जल उपचार, आदि वे बहुत पेशेवर थे और मेरे दैनिक जल उत्पादन और जल गुणवत्ता के अनुसार पेशेवर समाधान प्रदान किया -
विलासिताइस अपशिष्ट जल उपचार उपकरण की उपचार दक्षता बहुत अधिक है, जो अपशिष्ट जल में हानिकारक पदार्थों को जल्दी और प्रभावी ढंग से हटा सकता है और यह सुनिश्चित कर सकता है कि अपशिष्ट मानक के अनुरूप है।
फ़ोन नंबर :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
कीवर्ड [ integrated sewage treatment equipment ] मेल खाते हैं 448 उत्पादों.
ODM सौर ऊर्जा औद्योगिक अपशिष्ट जल उपचार उपकरण सीवेज डाइजेस्टर उच्च दक्षता
| स्केल (एम3/डी): | 20एम³/दिन |
|---|---|
| प्रौद्योगिकी: | एओ+बैक्टीरिया छलनी निस्पंदन |
| वोल्टेज (वी): | सौर ऊर्जा (220V मुख्य शक्ति अनुपूरक) |
वर्ग मॉड्यूलर सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट अपशिष्ट जल उपचार 80-99% रिकवरी दर 5-40C वातावरण में
| कार्य: | बहु |
|---|---|
| क्षमता (उत्पादकता): | 500L/h-10000L/h |
| आकार: | चौकोर मॉड्यूलर |
सीवेज ट्रीटमेंट इंटेलिजेंट कंटेनराइज्ड वेस्टवाटर पैकेज्ड बायो सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट
| प्रसंस्करण प्रकार: | छानना |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V, 380V, 110V |
| शक्ति (डब्ल्यू): | 3KW, 5kW, 10KW |
ODM फैक्ट्री 20m3/d सौर ऊर्जा औद्योगिक अपशिष्ट जल उपचार उपकरण उच्च दक्षता सीवेज डाइजेस्टर
| प्रमुख घटक: | पंप, पीएलसी, पंखा, फोटोवोल्टिक, पैनल, बैटरी, बैक्टीरिया फ़िल्टर |
|---|---|
| उत्पादकता: | 20 एम³/दिन |
| वजन (किग्रा): | 4000 किग्रा |
500L/h-10000L/h क्षमता स्वचालित अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र कार्बन स्टील स्वचालित संचालन मोड
| सामग्री: | कार्बन स्टील |
|---|---|
| प्रमुख घटक: | गियरबॉक्स, दबाव पोत, पंप, गियर, असर, इंजन, मोटर, पीएलसी |
| वजन (किग्रा): | अनुकूलन योग्य |
स्वचालित संचालन मोड नगरपालिका के लिए अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र 80-99% वसूली दर
| परिचालन तापमान: | 5-40 ℃ |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 220 वी / 380 वी, 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| वसूली दर: | 80-99% |
कार्बन स्टील सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट के साथ अनुकूलन योग्य वजन किलोग्राम और स्वचालित संचालन मोड
| सामग्री: | कार्बन स्टील |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| वसूली दर: | 80-99% |
एओ सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट 2.2kw सीवेज ट्रीटमेंट वर्क्स के लिए इस्तेमाल किया जाता है
| लागू उद्योग: | होटल, विनिर्माण संयंत्र, खाद्य एवं पेय फैक्ट्री, फार्म, प्रिंटिंग दुकानें |
|---|---|
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 1 वर्ष |
| प्रमुख घटक: | पंप मोटर |
15KW कंटेनरीकृत सीवेज ट्रीटमेंट सिस्टम पर्यावरण के अनुकूल औद्योगिक जल उपचार के लिए
| वारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| उत्पादकता: | 12000 एल / घंटा |
| वजन (किग्रा): | 7000 |
गर्म बिक्री 250m3/day वितरित अपशिष्ट जल उपचार उपकरण पर्यावरण विनिर्माण संयंत्र
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
|---|---|
| मुख्य घटकों की गारंटी: | 2 वर्ष |
| प्रमुख घटक: | पंप, पीएलसी, पंखा, जलमग्न वर्षा मॉड्यूल |

